Ежегодная
международная премия
в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

В 2019 году старейшему отраслевому журналу «Банковское дело» исполняется 25 лет. XV ежегодной премии имени П.А. Столыпина в области экономики и финансов на приз журнала «Банковское Дело».

В 2019 году старейшему отраслевому журналу «Банковское дело» исполняется 25 лет.  30 мая в 19:00 в отеле THE RITZ CARLTON MOSCOW пройдет празднование юбилея и торжественная церемония награждения лауреатов  XV ежегодной премии имени П.А. Столыпина в области экономики и финансов на приз журнала «Банковское Дело».

Церемония пройдет под девизом «Сильные лидеры сильной страны».

Взвешенная политика руководства финансовых и нефинансовых предприятий, высокий профессионализм, внедрение новых информационных технологий, улучшение качества оказываемых услуг, инвестиционная деятельность – основа экономической независимости и успешного развития страны.

Тема XV Международной премии  журнала «Банковское дело» в области финансов и экономики имени П. А. Столыпина «Время выбрало нас» позволит не только вспомнить историю предпринимательства и финансовой отрасли России, но  и обозначить новый вектор развития экономики страны. Впервые будут вручены награды в номинации «Титан финансового рынка» и «Золотой фонд экономики России».

 

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.runzyablitseva@kapital-info.ru

 

Корпоративные новости
НОВИКОМ знакомит с кибербезопасностью на форуме «Инженеры будущего» НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) в рамках форума «Инженеры будущего» проводит лекции по кибербезопасности, интеллектуальные турниры и воркшопы. Банк российских инженеров традиционно выступает партнером Международного молодежного промышленного форума, который проходит в эти дни в Тульской области.В частности, в рамках междисциплинарного модуля «Кибербезопасность: вызовы завтрашнего дня» банк организовал обучающие лекции. По приглашению НОВИКОМа их читают эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). Темы выступлений как никогд
Национальная повестка устойчивого развития в фокусе внимания АОИП Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) продолжает анализировать тренды и тенденции в области устойчивого развития территорий и инструментов ответственного инвестирования и формировать в этой области собственную повестку развития сектора инвестиционных платформ и финансовых маркетплейсов.В конце июня 2025 года руководитель АОИП Кирилл Косминский в качестве одного из основных спикеров принял участие в XIV Форуме ответственного бизнеса «Три Кита национальной повестки», который был посвящён вопросам, связанным с социально ответственными инвестициями, т
КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга Сравни среди страховщиков жизни по скорости реакции и количеству ответов на запросы клиентов Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») вошла в число победителей ежегодного рейтинга финансового маркетплейса Сравни за 2024 год, определяющего лучшие компании в сферах финансов, страхования и образования. Рейтинг рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также числа успешно решённых проблем пользователей портала Сравни.КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге среди страховщиков жизни, а также вошла в топ-3 среди всех страховых компаний, представленных на Сравни, по скорости реакции на обращения клиентов. Также КАПИТАЛ LIFE стала лидером среди компаний
НОВИКОМ наращивает поддержку предприятий МСП Ставропольского края НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) расширяет сотрудничество с Гарантийным фондом Ставропольского края. В рамках договора, заключенного между банком и фондом на Кавказском инвестиционном форуме, состоялось первое размещение денежных средств. На депозите в банке размещено более 300 млн руб.Гарантийный фонд Ставропольского края выступает поручителем при привлечении бизнесом финансирования в кредитных организациях. Размещение временно свободных средств позволит фонду получить дополнительную прибыль и нарастить поддержку предприятий МСП
Все корпоративные новости »