Ежегодная
международная премия
в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина

Стартовал прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина.

Премия проводится в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, АНО «Локомотивы роста» и завершает деловую программу IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире».

После введения санкций недружественными странами Запада перед Российской Федерацией встало немало задач по обеспечению устойчивого развития страны, формированию новой экономической системы. Среди этих задач – поиск новых рынков, поставщиков, перестройка логистических цепочек. Мир меняется и меняется весьма динамично, поэтому так важно обозначить ключевые источники роста российской экономики, отметить лидеров рынка – финансовые организации и предприятия реального сектора. 

Миссия Премии – содействие активному продвижению российских компаний, оперирующих в сфере импортозамещения, разработки, внедрения и реализации отечественных информационных технологий и промышленных проектов, новых продуктов финансирования.  В меняющихся экономических условиях особенно важно повышать авторитет российских производителей, статус топ-менеджмента компаний, создавать институты лидеров рынка, а самое главное – формировать имидж России как лидирующего производителя товаров и услуг на мировом рынке.

В этом году Премия проходит в рамках IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире».

Благодаря синергии с участниками Саммита лауреаты Премии получат возможность представить свои услуги и продукты целевой аудитории, получить качественную оценку своих достижений со стороны заинтересованных компаний и банков, смогут укрепить и расширить отношения с партнерами из дружественных государств ЕАЭС/СНГ. XVIII Премия им. П. А. Столыпина проходит под знаком качества услуг и повышения социальной ответственности во всех отраслях экономики.

Девиз церемонии «Сильная Россия – залог успешного будущего экономики страны».

 

Контакты для прессы

Тел./факс: +7 (495) 708-32-81
E-mail: reclama@tpnews.runzyablitseva@kapital-info.ru

 

Корпоративные новости
Национальная повестка устойчивого развития в фокусе внимания АОИП Ассоциация операторов инвестиционных платформ (Ассоциация краудфандинга) продолжает анализировать тренды и тенденции в области устойчивого развития территорий и инструментов ответственного инвестирования и формировать в этой области собственную повестку развития сектора инвестиционных платформ и финансовых маркетплейсов.В конце июня 2025 года руководитель АОИП Кирилл Косминский в качестве одного из основных спикеров принял участие в XIV Форуме ответственного бизнеса «Три Кита национальной повестки», который был посвящён вопросам, связанным с социально ответственными инвестициями, т
КАПИТАЛ LIFE стала лидером рейтинга Сравни среди страховщиков жизни по скорости реакции и количеству ответов на запросы клиентов Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») вошла в число победителей ежегодного рейтинга финансового маркетплейса Сравни за 2024 год, определяющего лучшие компании в сферах финансов, страхования и образования. Рейтинг рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также числа успешно решённых проблем пользователей портала Сравни.КАПИТАЛ LIFE заняла первое место в рейтинге среди страховщиков жизни, а также вошла в топ-3 среди всех страховых компаний, представленных на Сравни, по скорости реакции на обращения клиентов. Также КАПИТАЛ LIFE стала лидером среди компаний
НОВИКОМ наращивает поддержку предприятий МСП Ставропольского края НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» - центр компетенций финансовых услуг Госкорпорации Ростех) расширяет сотрудничество с Гарантийным фондом Ставропольского края. В рамках договора, заключенного между банком и фондом на Кавказском инвестиционном форуме, состоялось первое размещение денежных средств. На депозите в банке размещено более 300 млн руб.Гарантийный фонд Ставропольского края выступает поручителем при привлечении бизнесом финансирования в кредитных организациях. Размещение временно свободных средств позволит фонду получить дополнительную прибыль и нарастить поддержку предприятий МСП
НОВИКОМ - партнер XIII международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего» 24 июня на территории Тульской области начал работу XIII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» - крупнейшая образовательная и коммуникационная площадка для молодых специалистов инженерно-технического профиля.В этом году форум объединил 1 000 участников из 56 регионов России и 75 зарубежных стран, включая государства БРИКС. Отбор прошли молодые инженеры и специалисты 300 промышленных предприятий, студенты и аспиранты 30 ведущих технических вузов. Средний возраст участников — от 20 до 35 лет. Банк НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» — центр
Все корпоративные новости »